Итоги последнего международного уикенда года!

В выходные было сыграно несколько международных матчей. Это были последние Международные выходные 2021 года, а следующие Международные выходные состоятся в первые выходные февраля (5-6 февраля 2022 года).

Бельгия выиграла оба турнира на International De France. Женская команда выиграла оба своих матча на турнире, а мужская команда набрала пять очков, выиграв две игры и закончив одну вничью. На турнире Pureplay Invitational в Норвегии хозяева поля выиграли оба матча в мужском турнире, в то время как женские команды выиграли по одному матчу каждая. Это были последние соревнования для Дании и Норвегии перед предстоящими чемпионатами мира по флорболу в Уппсале и Хельсинки. Словения выиграла Кубок Альп Адриа в Италии, а Австрия выиграла товарищеский международный матч против Италии со счетом 7:1.

Вы можете найти больше результатов и статистики, перейдя на страницы событий ниже.

International De France Women & Men (Quievrechain, France) 12th – 14th November at Complex Sportif de la Corderie Teams: France W, Austria W, Belgium W, the Netherlands M, France M, Belgium M, Great Britain M Match replays: IFF YouTube channel 1